Беседа за круглым столом "За всё тебя благодарю"

24.11.2022

Традиционно, в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Мама – это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты. Любовь к маме самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь.

За чашкой чая собравшиеся в музее женщины поделились интересными, трогательными воспоминаниями из своей жизни. Речь шла о матерях, бабушках, прабабушках. Читали красивые стихи русских поэтов содержащие прекрасные слова о маме. Вспомнили героические истории матерей в годы Великой Отечественной войны. В ходе беседы звучали песни.

Беседа  прошла в тёплой и гостеприимной  атмосфере, оставив у всех присутствующих  приятное впечатление.

Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете
мама.
Сколько нужно ей —
жила.