Рабочая поездка в Вяземский историко-краеведческий музей

04.03.2022

Коллектив Угранского исторического музея благодарит - чудесный, гостеприимный коллектив Вяземского историко-краеведческого музея!

Хотим отметить и сказать огромное спасибо, главному хранителю музея - Юлии Витальевне Петровой, за доступную консультацию по учёту и хранению музейных предметов.

Выражаем отдельное спасибо, научному сотруднику - Ивановой Галине Александровне, за интересную экскурсию по музею.  С какой лёгкостью и профессионализмом была проведена экскурсия, что действительно погружаешься в то историческое прошлое. В ходе экскурсии мы познакомились с уникальными экспонатами представленными в экспозиции Вяземского музея.

Напоследок, в сувенирном киоске музея, приобрели Вяземский пряник выполненный по старинной технологии.

Очень интересный музей! Обязательно посетите это удивительное место!