Мастер-класс "Сердечный букет"

06.03.2024

Весна прекрасное время года! Первый месяц весны уже дарит нам тёплое яркое солнце, потихоньку природа оживает после зимних морозов. Но, не только погода согревает наши сердечки, ещё предстоящая дата 8 марта наполняет весенним трепетом всех женщин.

В преддверии весеннего праздника в клубе «Золотого возраста» под руководством сотрудников Угранского музея, состоялся мастер-класс «Сердечный букет». Из цветной бумаги при помощи ножниц и клея были изготовлены простые и оригинальные сердечки, из которых получился яркий весенний букет. Такие  букеты,  выполненные своими руками в форме сердечек,  могут быть использованы в качестве украшения комнаты в своей квартире и доме. В целом, такие поделки, помогут создать прекрасное праздничное настроение.