Экскурсия в интерактивной форме "Русская изба"

10.04.2024

Экскурсия в интерактивной форме «Русская изба» знакомит с удивительным миром русского народного творчества, укладом и обычаями крестьянской жизни.

Посетители интерактивной программы как взрослые, так и дети от 6 лет получат возможность окунуться в прошлые века, примерить крестьянскую одежду XIX-XX веков, поработать с предметами быта того времени.

Если Вы не можете до конца объяснить себе смысл таких пословиц, как «Плотник — первый на селе работник» и «Красна изба углами, а печь — пирогами», то Вам просто необходимо прийти на экскурсию по экспозиции «Русский быт».

Апрельским субботним днём, Угранский музей посетили гости из Смоленска, владельцы живописного места, что находится в Сафоновском районе – Дача-парк Емельяново. База отдыха это семейный проект  семьи Бондаренковых – это уют и комфорт, отдых на чистом воздухе, в тишине и в окружении природы Смоленской области.  Дача-парк Емельяново – это оазис в лесу, и никого, только Вы и природа!